Прикормка для рыбы

Каждому опытному рыболову хорошо известно, что прикормка для рыбы существенно повышает шансы на хороший улов. Поэтому каждому рыбаку важно иметь запас «кормов» для определенного вида рыбы и условий ловли.

В нашем магазине «Манок» в Краснодаре вы найдете все для рыбалки, а главное по отличным ценам. Купить все, что нужно для отличного отдыха с удочкой вы сможете в одном месте – у нас. Мы предлагаем разные по своим качествам и характеристикам корма, отвечающим самым специфическим вкусовым предпочтениям рыб и вашему бюджету. В продаже представлены:

  • сухие прикормочные смеси для поплавочной и фидерной ловли;
  • пеллетсы – на карпа, сазана, форель, толстолобика, амура и другие виды рыб;
  • ароматизаторы, спреи, бустеры, аттрактанты и другие активаторы клева для усиления вкусовых качеств прикормки для рыб.

Прикормка для рыбы - магазин Манок, Краснодар

Все представленные продукты производства ведущих российских и иностранных марок, специализирующихся на товарах для рыбной ловли.

Купить прикорму для рыбы по хорошей цене в Краснодаре

Мы напрямую сотрудничаем с крупнейшими поставщиками, либо с самими производителями, что позволяет нам устанавливать одним из самых доступных цен в нашем регионе на данную категорию товаров. Весь представленный ассортимент отличного качества.

Прикормка для рыбы - магазин Манок, Краснодар

У нас вы можете приобрести не только прикормку, но и насадки, воблеры, блесна, кормушки, приманки и многое другое, что позволит вам существенно увеличить свой улов.