Охотничий магазин в Краснодаре

У каждого человека есть какое-либо хобби, занимаясь которым он получает удовольствие и отвлекается от обыденности. Кто-то играет на компьютере, кто-то рисует или читает, занимается теннисом ... увлечений много и они могут быть самыми разнообразными.

Охота и рыбалка – это в настоящее время удел не только мужчин, но и многие женщины приобщаются к таким, на первый взгляд, не самым женственным хобби. К тому же, эти увлечения требуют соответствующего инвентаря, амуниции и прочих аксессуаров. Человек, который профессионально решил подойти к освоению охотничьего или рыболовецкого мастерства должен быть подготовлен не только физически, но и оснащён всевозможным оборудованием и спецодеждой. Где все это купить?

Охотничий магазин в Краснодаре «Манок» предлагает широкий ассортимент товаров для любителей и профессионалов охоты, рыбалки и пешего туризма в условиях дикой природы.

В нашем каталоге охотничьего интернет-магазина вы найдёте все необходимое для спорта и активного отдыха. У нас самый большой выбор разнообразных товаров отличного качества.

Магазин охотничьих товаров в кубанской столице "Манок" – это специализированная торговая площадка, в которой можно купить всё для любимого занятия. Охотничьи ружья в магазине "Манок" также представлены в широком ассортименте.

Наш охотничий магазин в Краснодаре предлагает разнообразное огнестрельное, спортивное и холодное оружие, которое вам понадобится, если вы затеяли охоту на диких животных. Кроме того, мы предлагаем различные средства для самозащиты.

У нас также представлены различные оптические средства, специальная одежду и обувь для активного отдыха, аксессуары и многое другое. Всё для того, чтобы Ваше увлечение приносило комфорт, и было совершенно безопасным. Охотничий магазин в Краснодаре "Манок" продаёт только лицензионное оружие и товары для охоты, рыбалки, поэтому Вы можете не сомневаться, что покупаете качественную продукцию.

Адрес охотничьего магазина в Краснодаре

Улица Октябрьская, здание 147.

Работаем в режиме:

  • пн-пт с 9.00 до 19.00,
  • сб-вс с 9.00 до 17.00
  • перерыв с 14.00-14.30