Средства самозащиты

Средства самозащиты - магазин Манок, Краснодар

Современный мир представляет собой довольно опасную среду, уровень насилия в некоторых районах достигает довольно опасную величину, поэтому средства самозащиты являются необходимым условием самоощущения себя в обществе.

Город, со всей его цивилизованностью, не ограждает человека от опасностей, а даже наоборот, добавляет их. Поздним вечером, уже затемно возвращаясь домой, все мы опасаемся нападения грабителей и других злонамеренных граждан, бродячие собаки представляют не меньшую угрозу для человека. Если же Вы решили отправиться на охоту, в лес, то опасности стоит ожидать от диких животных, которые в лесу чувствуют себя хозяевами, а Вас, вторгнувшимся в их владения противником.

Право на самооборону заложено в Конституцию и является одним из ключевых прав человека. Однако противодействовать лицам, чьи намерения в вашу сторону не являются, мягко говоря, доброжелательными, голыми руками, не имея при этом определенных навыков, невозможно. Важнейшим аспектом мир самообороны является право ношения и применения средств самозащиты.

Выбор средств самозащиты

Сегодня в продаже представлены разнообразные приспособления, которые помогут противодействовать некоторой надвигающейся на вас угрозе. К числу специальных средств относят почти все предметы, которыми теоретически можно нанести вред человеку:

Средства самозащиты - магазин Манок, Краснодар

Где можно купить средства самозащиты в Краснодаре

Все вышепредставленные средства можно приобрести в охотничьем магазине «Манок», который располагается неподалеку от ТРК «Галерея», Вы сможете купить самые разнообразные средства самозащиты.

Наша торговая площадка предлагает большой выбор спецсредств самообороны и самозащиты, как от вредных насекомых, комаров, диких животных (отдел «Все для туризма»), так и от людей, которые осмелятся посягнуть на Вашу безопасность.

У нас Вы сможете приобрести различные аэрозоли, браслеты, картриджи, палки резиновые, устройство БАМЕР, устройство УДАР, электрошокеры и электрошоковые устройства.