Одежда и обувь для активного отдыха

Магазин охотничьего и спортивного снаряжения «Манок» в самом центре Краснодара (неподалеку от ТРК «Галерея»), предлагает Вашему вниманию огромный спектр товаров, в том числе у нас представлена самая разнообразная одежда и обувь для активного отдыха и туризма.

Одежда и обувь для активного отдыха - магазин Манок, Краснодар

Грамотная экипировка в различных экстремальных условиях – важнейшая составляющая, от которой порой зависит очень многое. При выборе одежды и обуви для похода важно учитывать множество факторов:

  • ландшафт маршрута;
  • погодные условия;
  • возможные экстремальные ситуации, как говориться, надеяться на лучшее, но лучше всегда быть готовым к худшему.

Активный отдых, это занятие, которое требует от организма больших физических затрат. Кроме того, такое хобби может быть довольно травмоопасным, именно поэтому, отправляясь в очередной туристический поход, мы должны задуматься о том, чтобы купить подходящую одежду и обувь для активного отдыха.

Одежда и обувь для активного отдыха - магазин Манок, Краснодар

На прилавках нашего магазина всегда в наличии:

  • большой выбор специальной обуви: треккинговой, горной, велообуви, для сплавов по реке, для лыж и сноуборда,
  • специальной одежды, в которой вы будите себя чувствовать комфортно в любых условиях: в субтропических широтах, в степных и пустынных районах, в любом регионе, куда бы вы не отправились за острыми ощущениями с желанием проверить свои силы.

О том, как выбрать плащ-дождевик читайте по одноименной ссылке.

Все представленные модели отвечают высоким требованиям надежности и качества, соответствия требуемым параметрам толщины подошвы, теплозащиты, водонепроницаемости, воздухопроницаемости, легкости и комфорта в эксплуатации.

Одежда и обувь для активного отдыха - магазин Манок, Краснодар

Одежда и обувь для активного отдыха, выбранная грамотно и правильно, позволит Вам чувствовать себя отлично, как на высокогорном склоне, так и глубоко под водой.

Купить одежду и обувь в Краснодаре для экстремального отдыха

Наш магазин «Манок» предлагает Вам широчайший ассортимент товаров для любителей активного отдыха. Сегодня мы можем предложить вами отличные цены на бахилы рыбацкие, полукомбинезоны, ботинки, сапоги, и другие предметы одежды и обуви для активного отдыха самого высокого качества.

Одежда и обувь для активного отдыха - магазин Манок, Краснодар

Приходите в наш магазин, где есть все для туризма! Ждем вас по адресу в Краснодаре: ул. Октябрьская, 147.