Риппер

Риппер - магазин Манок, КраснодарЧто такое риппер и почему он нужен в арсенале каждого рыбака? Об этом мы немного расскажем в данном разделе официального сайта магазина «Манок» в Краснодаре, где есть все для рыбалки, охоты и туризма.

Рипперная приманка – это разновидность джиговой приманки, внешне напоминающая виброхвост и выполненная из мягкого силикона. Размеры могут колеблеться от 40 до 150 мм, хотя более длинные используются реже и в основном на щуку, сома и другую крупную хищную рыбу. Мелкие приманки-рипперы используются на окуня всех размеров, небольшую щучку и судака.

Цветовая палитра рипперов разнообразна, от прозрачного до самых ярких цветов. Форма во многом имитирует естественных источников пропитания хищной рыбы. Компании-производители выпускают на рынок рипперы-приманки как классических, так и весьма замысловатых форм.

Купить приманку-риппер в Краснодаре

Наш магазин предлагает большой выбор приманок, а главное высокого качества и по приемлемым ценам. Приобрести все необходимое для удачной рыбалки вы можете в одном месте и уже сегодня! Найти нас можно по адресу: улица Октябрьская, здание 147.

Риппер - магазин Манок, Краснодар

Риппер - магазин Манок, Краснодар