Эхолот для рыбалки

Эхолот для рыбалки – это специальный прибор, позволяющий увидеть картинку дна водоема с его обитателями. Прибор действует по принципу эхолокации, а положение подводного объекта определяется по времени задержки возвращения отражённой волны. С помощью этого электронного устройства даже у новичка появятся большие шансы на хороший улов.

Что может эхолот:

  • определить рельеф дна
  • количество и размер рыбы
  • ее отсутствие или присутствие на определенных глубинах

а главное, подобрать оптимальную акваторию для рыбалки.

Это идеальный инструмент для рыбалки с лодки на крупных и малых водах. Обязательно стоит взять его на морскую рыбалку, на озеро или полноводные реки. Даже с берега, «инструмент» даст достоверные сведения о наличии рыбы в определяемом месте. С его помощью вы не останетесь без рыбы.

Виды эхолотов, используемых на рыбалке

  • классический стандартный сонар различной мощности – посылает в воду сигналы различной частоты, которые возвращаются, отображая на картинке детали исследуемого участка;

Эхолот для рыбалки - магазин Манок, Краснодар

  • сканирующий водную толщину аппарат – проводной или беспроводной прибор с качественной прорисовкой рельефа;
  • эхолот-картплоттер – имеет полноценную картографию с навигацией, что позволит максимально детально изучить любой водоём;

Эхолот для рыбалки - магазин Манок, Краснодар

  • гибридное устройство – вобрал в себя особенности всех вышеописанных устройств.

Купить эхолот для рыбалки в Краснодаре

Магазин «Манок» предлагает широчайший ассортимент товаров для рыбалки. Все, что нужно для удачного улова вы найдете на прилавках нашей торговой точки.

Представленные эхолоты отличаются мощными передатчиками, чувствительными приемниками и дисплеями высокого разрешения. В любых погодных условиях и характеристиках водоемов, вы получите массу полезной информации, которая позволит вам заполучить ваш лучший улов.