Картридж БТЭР

Если часто приходиться ходить по темным переулкам или в местах, где промышляет стая бродячих собак, а может быть местные хулиганы, то лучше иметь при себе средство самозащиты. Таким эффективным средством может стать картридж БТЭР. О том, что это за устройство и как оно работает, об этом и многом другом на страницах официального сайта специализированной торговой площадки «Манок».

Картридж БТЭР - магазин Манок, Краснодар

Описание

Стреляющий картридж БТЭР – это прибор, который используется по типу контактно-дистанционного электрошокера. Основное отличие такого прибора в том, что на корпусе имеется специальное гнездо для установки «выстреливающего» картриджа. Электроды способны достигнуть цель на расстоянии 4,5 метра, а после выстрела шокер можно применить контактно.

Картридж БТЭР - магазин Манок, Краснодар

Внешне устройство напоминает небольшой прямоугольный короб из пластика, чаще черного, черно-желтого оттенков. На корпусе имеется кнопка «Пуск», при нажатии на которую выстреливают миниатюрные электроды, а при повторном нажатии, посылается электрический импульс по проводам. Освободиться от прижимаемых электродов довольно сложно, они крепко цепляются за одежду. Таким образом, противнику практически не избежать высоковольтного заряда, который способен причинить боль и обездвижить на некоторое время.

Картридж БТЭР - магазин Манок, Краснодар

Купить картридж БТЭР в Краснодаре

Наш магазин оружия и товаров для охотников, рыболовов и экстремальных туристов предлагает широчайший выбор девайсов для самообороны. На прилавках представлены газовые баллончики, резиновые дубинки, травматические пистолеты и прочие, приспособления, которые помогут вам в трудную минуту сохранить не только имущество, но и собственное здоровье.

Одним из наиболее востребованных приборов, который активно покупают как женщины, так и мужчины в целях обеспечения собственной безопасности, являются выстреливающие картриджи БТЭР. Продажа устройства возможна лицам, достигшим совершеннолетия, получения специального разрешения – не требуется.  Хотите этот, а может быть другой тип электрошокера, приходите к нам, мы расскажем подробнее о каждом устройстве и подберем для вас оптимальную модель.