Травматический револьвер

Одной из самых простых и надежных разновидностей оружия доступного для самозащиты является травматический револьвер. Они не требуют особых навыков обращения, идеально подходят и мужчинам и женщинам, как опытным в стрельбе, так и тем, кто никогда не держал в руках оружия (конечно, требуется освоение самых простых навыков и небольшая практика).

Использование револьвера не требует каких-либо дополнительных манипуляций, будь то снятие с предохранителя, перезаряд и прочее. Достаточно трех простых действий:

  • Достать
  • Направить на противника
  • Нажать на спуск.

Главное отличительная особенность травматического револьвера

Если сравнивать с огнестрельным аналогом, то при правильном применении оружие нелетального действия может остановить противника, не нанеся серьезного вреда его здоровью. В качестве патронов в таком оружие используются резиновые пули.

При этом важно помнить, что это не игрушка, ведь даже резиновая пуля, попавшая в уязвимую область (в голову, в глаз, в область сердца и т.п.), может причинить смерть

Травматический револьвер - магазин Манок, Краснодар

К сожалению, никто из нас не застрахован от встречи в темном переулке с лицами, проявляющими агрессию и высказывающими желания завладеть имуществом, или выказывающими какие-либо другие надобные намерения. Чаще всего в таких случаях не остается времени, чтобы вызвать помощь/полицию, а собственных физических сил или навыков самообороны может быть недостаточно. В таких случаях и нужно оружие, способное лишь остановить злоумышленника, без причинения особо тяжкого вреда его здоровью, чтобы потом самому не оказаться на скамье подсудимых.

Купить травматический револьвер в Краснодаре

Специализированная торговая площадка «Манок» предлагает широкий выбор оружия, боеприпасов, комплектующих, аксессуаров и прочих товаров, которые могут понадобиться на охоте, рыбалке или в условиях дикой природы. Кроме того, особую категорию представляют товары для самообороны: газовые баллончик, электрошокеры и травматические пистолеты и револьверы.

Рады сообщить о поступлении револьверов "Гроза". На весь представленный ассортимент у нас самые разумные цены без переплат. Мы также уверены в высоком качестве товаров, так как все представленное на прилавках нашего магазина от ведущих мировых производителей.

Найдете нас по адресу в Краснодаре: улица Октябрьская, здание 147. Схема проезда в Контактах.