Продажа спортивного оружия

Краснодарский магазин для охотников, рыболовов и просто любителей активного отдыха – «Манок», осуществляет продажу спортивного оружия с учетом действующего законодательства РФ.

В нашей стране действуют строгие правила, основным регламентирующим законом в этой области является ФЗ №150 от 13.12.1996  «Об оружии», а также ряд правил и постановлений. Каждая единица предлагаемого для продажи спортивного оружия, подпадающая под требования закона, реализуется только при наличии разрешения, а также:

  • паспорт или иной документ, удостоверяющий личность покупателя;
  • лицензия на приобретение определенного вида и типа оружия;
  • лицензия либо разрешение на хранение, хранение и ношение оружия (для приобретения основных и запасных частей и патронов к оружию, принадлежащему покупателю);

Приобрести спортивное оружие имеют право граждане, занятые в видах спорта, в рамках которого нужен подобный инвентарь, и имеющие соответствующий подтверждающий документ – спортивный билет.

Необходимость в получении разрешения отсутствует при покупке следующих категорий:

  • холодное;
  • метательное;
  • пневматическое мощностью до 7,5 Дж и калибром до 4,5 мм.

Продажа спортивного оружия в Краснодаре

Специализированная торговая площадка – «Манок» предлагает большой выбор разнопланового спортивного оружия, отечественного и иностранного производства, а главное по самым разумным ценам. У нас вы можете купить оружие на самых выгодных условиях. О том, как получить лицензию на спортивное оружие читайте по одноименной ссылке.