Пистолеты Umarex

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор на пневматические пистолеты Umarex, представленные в продаже в нашем магазине товаров для охоты, рыбалки и экстремального туризма «Манок» в Краснодаре.

Бренд Umarex – немецкая оружейная компания, обладающая эксклюзивными правами на выпуск пневматического оружия, имитирующего внешний облик знаменитых огнестрельных аналогов. Компания производит реплики таких пистолетов как «Макаров», SMITH & WESSON, Walther и другие. Компания хорошо известна среди любителей оружия во всем мире, а характерные особенности продукции бренда – максимальная схожесть с прототипом. Сегодня компания является одним из крупнейших поставщиков оружия, причем ее популярность только растет, а ассортименте расширяется.

В гражданском сегменте продукции особую популярность имеют такие модели пневматических пистолетов:

  • UMAREX 5.8093 – это пластиковая копией боевого пистолета Смит & Вессон & Police. В качестве боеприпаса выступают 4,5 миллиметровые шарики, полный заряд – 19 шт. Источник энергии – баллончик СО2 емкостью в 12 г.

Пистолеты Umarex - магазин Манок, Краснодар

  • U 5.8090 – качественный аналог Beretta Elite II, только выполненный в пластике. Технические характеристики такие же, как и у вышепредставленной модели, за исключением того, что начальная скорость выстрела на 15% выше за счет более длинного ствола.

Пистолеты Umarex - магазин Манок, Краснодар

  • U 5.8060 – пистолет, корпус которого выполнен из легкого алюминия (симулина), является копией Walther PPK/S. Единственным заметным отличием от прототипа является поджимной винт баллончика. Характеристики: диаметр шариков) стрелять можно только ими) также 4,5 мм, в выдвижном магазине умещаются в количестве 15 штук.

Пистолеты Umarex - магазин Манок, Краснодар

  • U 5.8096 – реплика американского Colt 1911 Special Combat. Обладает системой управления, во многом схожей с боевом прототип, а именно: затворная задержка, а также наличие предохранителя, подвижного затвор и кнопки сброса магазина. Единственное отличие – все тот же выступающий поджимной винт.

Пистолеты Umarex - магазин Манок, Краснодар

  • Red Hawk 410.00.01 – нетипичная модель пистолета UMAREX, отличается он, прежде всего, оригинальным внешним видом. В качестве прицела у него стоит встроенный прямо на заводе коллиматор.

Пистолеты Umarex - магазин Манок, Краснодар

К сожалению, в рамках нашего краткого обзора невозможно представить все характеристики, преимущества и особенности пистолетов Umarex, поэтому ждем вас в нашем магазине «Манок». Наши консультанты покажут и расскажут о каждой представленной на прилавках модели.

Купить пистолеты Umarex в Краснодаре

Приходите по адресу: ул. Октябрьская, 147. Ждем вас ежедневно.