Пиротехнические фонтаны

Пиротехнические фонтаны – это фейерверк, бьющий по направлению вверх, и переливающийся искристыми струями. Они дают потрясающий эффект, создают особо праздничную атмосферу, и все это за вполне приемлемую цену.

Пиротехнические фонтаны - магазин Манок, Краснодар

После воспламенения данного вида наземный фейерверков, из верхней части, как и жерла вулкана, выплескивается поток огненных искрящихся искр. Такой эффект обеспечивает специальный пиротехнический состав газогенерирующего вещества, которое создает слабую реактивную струю газов и выбрасывает искры.

Конструктивно пиротехнические фонтаны состоят из:

  • Картонной гильзы;
  • Нижней и верхней сопловой заглушки;
  • Фонтанного газогенерирующего топлива;
  • Фитиля.

ВАЖНО!

Процесс запуска фонтана довольно пыльный, пожаро- и взрывоопасный. Поэтому НЕЛЬЗЯ запускать пиротехнические фонтаны в помещениях, кроме того в некоторых случаях нужно защитить органы зрения, дыхания и слуха, а так же и руки.

Не подставляйте голову под направление вектора вылета искр, это может вас покалечить!

Пиротехнические фонтаны - магазин Манок, Краснодар Пиротехнические фонтаны - магазин Манок, Краснодар Пиротехнические фонтаны - магазин Манок, Краснодар

Где купить пиротехнический фонтан в Краснодаре?

Магазин «Манок» предлагает широкий выбор пиротехники на Новый Год, празднование свадьбы или ее годовщины, корпоратив и любое другое торжество. Весь представленный товар сертифицирован, отличается высоким качеством и ценовой разумностью.

Найти нас можно по адресу в Краснодаре: ул. ул. Октябрьская, зд. 147. Прочие контакты, а также схема проезда в одноименном разделе.