Пистолет Gletcher

В данном разделе официального сайта оружейного магазина «Манок» в Краснодаре мы подготовили краткий обзор на пистолет Gletcher, представленный в продаже на прилавках нашей торговой площадки.

Это пневматика, выпускаемая американской маркой SMG Inc, чья продукция популярна во всем мире. Главной особенностью пистолета Глетчер является его максимальная схожесть с огнестрельными аналогами.

К примеру, производитель выпускает точную копию боевого ТТ (Тульский Токарев), а точнее пневматический аналог. Помимо этого, а также мощностных характеристик, между оригиналом и глетчером есть несколько очевидных различий:

  • неподвижный затвор;
  • небольшая разница в весе (менее ½ кг);
  • логотип производителя на прикладе.

Пистолет Gletcher - магазин Манок, Краснодар

Также производитель выпускает копию немецкого самозарядного пистолета с более чем вековой историей, а именно Маузер. Он изготовлен полностью из металлического сплава, а внешностные характеристики максимально приближены к оригиналу.

Пистолет Gletcher - магазин Манок, Краснодар

Пневматический прототип боевого «Смит энд Вессон» SW B4 – является одним из наиболее популярных в линейке пистолетов Gletcher. Такое признание объясняется высокими потребительскими и эксплуатационными характеристиками, а также ценовой доступностью. Модель оснащена барабаном, который рассчитан на использование лжепатронов, что делает пистолет еще более похожи на образец.

Пистолет Gletcher - магазин Манок, Краснодар

Все вышеописанные модели имеют:

  • мощность – до 3 кДж
  • калибр – 4,5мм
  • боеприпасы – шарики ВВ
  • тип – газобаллонный

Помимо вышеописанных моделей бренд предлагает широкую линейку воздушного оружия, которое максимально точно имитирует боевые образцы. В ассортименте представлены преимущественно советские, российские, немецкие, американские прототипы.

Оружие повторяет не только внешний вид, но и наиболее полно приближает ощущения при стрельбе. Это и делает пистолеты Глетчер столь востребованными среди ценителей исторического оружия.

Купить пистолет Gletcher в Краснодаре

Наш магазин предлагает большой выбор пневматического оружия по отличным ценам. У нас вы можете приобрести «рабочие» модели, а также коллекционные экземпляры, которые украсят собой любое собрание оружия.

Найти нас можно по адресу указанному в Контактах.