Спортивное длинноствольное оружие

Специализированный магазин «Манок» предлагает широкий выбор спортивного оружия. в данном разделе нашего официального сайта мы представим краткий обзор на спортивное длинноствольное оружие.

Как понятно из названия оно предназначено для определенных видов спорта, при этом оно может быть узкоспециализированным или использоваться и по другому назначению, к примеру, в охоте на мелкого зверя, хоть это и не рационально, но все же возможно.

Описание

Спортивное длинноствольное оружие - магазин Манок, Краснодар

Спортивное длинноствольное оружие обладает более значительным по своей длине стволом по сравнению с другими видами оружия. Они предназначены удержания и контролирования выстрела исключительно двумя руками с упором приклада в плече. К данной категории относятся:

Минимальная длина может варьироваться в зависимости от требований законодательства той или иной страны. В России допустимая длина ствола со ствольной коробкой варьируется от 50 до 80 см. К примеру, в США эта цифра равна 45 см, в Канаде 47 см.

Требования к спортивному гладкоствольному оружию

  • Правом приобретения обладают граждане РФ, имеющие документ, подтверждающий их причастность к стрелковому виду спорта;
  • Оформления оружия (мощностью свыше 7,5 Дж) производиться по тому же алгоритму, что и охотничьего;
  • Нет ограничений по емкости барабана;
  • Храниться может как у граждан дома, так и на спортивных объектах.

Купить длинноствольное спортивное оружие

Наша торговая площадка предлагает отличный выбор оружия, боеприпасов, комплектующий и аксессуаров. Весь представленный ассортимент от ведущих мировых брендов, а цены благодаря прямым поставкам одни из самых приемлемых в регионе.