Подводное ружье

подводное ружье, купить подводное ружьеПодводная охота для многих это что-то экзотическое и неопробованное. При этом этот вид досуга не менее захватывающий, чем обычная сухопутная охота с огнестрельным оружием. Она требует от человека хорошей подготовки, и это касается не только состояния здоровья и физических возможностей, но и специальной экипировки и подводного ружья.

Ружье для подводной охоты это:

  • Приспособление, пригодное для использования под водой. По конструкции они делятся на две основные группы.
  • Пружинное подводное ружье. По мощности превосходит арбалет, подходит для ловли наиболее крупной и опасной рыбы. Неприхотливо в использовании, редко выходит из строя.
  • Пневматическое ружье для подводной охоты. Наиболее популярная у любителей модель. Имеет возможность регулировки мощности выстрела. Движущей силой является сжатый воздух. Сила зависит от длины ствола.
  • Гидропневматическое. Отличается от вышеуказанного наличием камеры с жидкостью. Бывает шланговых, пружинных и поршневых видов. Каждый имеет свои особенности.

Где купить подводное ружье в Краснодаре?

подводное ружье, купить подводное ружьеОхотничий магазин «Манок», что на Октябрьской улице, предлагает все, что только может понадобиться для отдыха настоящего мужчины. У нас вы найдете товары для подводной охоты, в том числе ружья и арбалеты.

Как выбрать?

Если вы только пробуете это вид отдыха, то самостоятельно определится с тем, какой вид подводного ружья вам понадобится очень сложно. Тут нужна консультация опытного человека.

У нас в штате сотрудники, которые всегда готовы оказать грамотную помощь в выборе любого товара представленного на нашей торговой площадке. Мы поможем разобраться в теме и дадим дельный совет к покупке того или иного товара.