Пневматическая винтовка цена

Все больше людей увлекаются пневматическим оружием, встречаются даже коллекционеры и истинные ценители. Хотя для большинства важным критерием выбора остается цене. В этом разделе официального сайт охотничьего магазина «Манок» в Краснодаре мы расскажем о ценообразовании на пневматику.

Пневматическая винтовка цена, которой зависит от:

  • бренда, чем легендарнее имя производителя, тем выше стоимость, молодые торговые марки обходятся покупателям дешевле, но и в уровне качества товара тоже нет стопроцентной уверенности. Наиболее дорогие модели представлены у Hammerli, Browning, а уже более бюджетные Smersh, турецкие Hatsan и др.
  • наворотов – высокая схожесть с оригинальными огнестрельными прототипами, наличие оптического прицела, возможности увеличения мощности, полуавтоматического режима стрельбы, регулируемых прицельных приспособлений и др.
  • материала корпуса – натуральное дерево ценных пород ценится выше пластика и металла, тем более, если рукоятка имеет художественную ценность;
  • назначения, функциональных возможностей, мощности оружия, калибра и других технических характеристик;
  • комплектации, в которую могут входить чехол-сумка, ЗИП, приспособления для чистки и пр. аксессуары.

Пневматическая винтовка цена - магазин Манок, КраснодарКачественная пневматическая винтовка по разумной цене, без лишней наценки, есть на прилавках нашего краснодарского охотничьего магазина «Манок». У нас вы найдете большой ассортимент пневматического оружия и разумную стоимость товаров для охотников, рыболовов и активных туристов. Выйдя на прямые поставки мы обеспечили низкие цифры ценников нашей торговой площадки.

Ознакомится с ценами на пневматические винтовки можно в прайсе, который размещен на нашем официальном сайте. Кроме того, адрес расположения, график работы и подробная схема проезда по ссылке Контакты.