Спортивное пневматическое оружие

Магазин для охотников, рыболовов и активных туристов «Манок» предлагает вашему вниманию профессиональное спортивное оружие.

Назначение

Главной функцией, этих взрослых игрушек является – стрельба по мишеням. Эти пистолеты и винтовки представляют собой высокотехнологичный современный продукт, показатели надежности, которых выверены с ювелирной точностью, ведь от кучности спортивного стрелкового оружия будет зависеть победа в состязаниях.

Виды спортивной стрельбы:

  • Спортивное пневматическое оружие - магазин Манок, КраснодарСтендовая (в закрытых помещениях и на открытом воздухе);
  • Практическая (условия максимально приближены к различным случаям применения оружия);
  • Варминтинг (на дальние и сверхдальние дистанции по живым мишеням – мелким грызунам);
  • Снайпинг (высокоточная стрельба из укрытия).

Виды спорта: Биатлон, Field Target (мишени в виде животных 1:1), Бенчресинг (на кучность), Пейнтбол.

Особенности конструкции

Все конструктивные особенности направлены на обеспечение точность прицельных способностей. Некоторые модели позволяют регулировать механизм прицеливания. Масса для спортивных пистолетов не превышает 1,5 кг, для винтовок 4-5 кг. Начальная скорость вылета заряда от 140 м/с.  

Спортивное пневматическое оружие будет иметь нарезной ствол, и состоять из следующих частей: рамы, рукоятки, ствола, баллона, прицела и приклада, могут присутствовать так называемые «грузики» для идеальной балансировки оружия. Материалом изготовления является алюминий или сталь.

Купить спортивное пневматическое оружие в Краснодаре 

Ассортимент представлен в нашем магазине – «Манок». У нас всегда разумные цены и большой выбор спортивного пневматического оружия от ведущих российских и иностранных производителей. Найти нас можно по адресу, который указан в Контактах нашего официального сайта.