Продажа оружия

Оружие и его продажа строго регламентируется законодательными актами России. Лишь торговая площадка имеющая соответствующее разрешение имеет право торговать подобным товаром. 

Продажа оружия не требующего регистрации и получения лицензии доступна:

  • мощность не превышающая 7,5 Дж;
  • скорость пули не более 150 м/с;
  • калибр до 4,5 мм;
  • лицам достигшим 18-летнего возраста;
  • являющимся гражданами РФ или иностранного государства.

Продажа оружия в Краснодаре

Огнестрельное оружие для охоты, самообороны и спортивно-развлекательной стрельбы, без предварительного получения разрешения на приобретение возможна, при соблюдении вышеуказанных требований. Краснодарский магазин «Манок» продает оружие именно таких показателей. У нас в наличии и без завышенных цен пневматические винтовки и пистолеты, холодное оружие, а еще арбалеты, в том числе и коллекционные.

О ценах

Хотите приобрести пистолет, ружье, винтовку или прочее, то приходите к нам и выбрать понравившийся экземпляр. Весь ассортимент, представленный на полках нашего магазина от ведущих производителей нашей страны и зарубежья. Мы напрямую сотрудничаем с изготовителями, что позволяет нам минимизировать количество посредников, а это уже приятно влияет на стоимость товара. Продажа оружия по доступным ценам в нашем регионе, это про нас.