Купить пистолет

Краснодарский магазин охотничьего, рыболовного и туристического снаряжения «Манок» сообщает о наличии большого выбора пистолетов. Теперь купить пистолет в нашем регионе не составит большого труда, ведь у нас всегда в наличии наиболее популярные модели, а главное, по отличным ценам. Приходите к нам и выбирайте из всего многообразия подходящее вам оружие. Если вы еще не решили для себя какое оружие хотите, наши консультанты всегда помогут с выбором, и расскажут об основных характеристиках, преимуществах и недостатках той или иной модели.

Купить пить пистолет в магазине «Манок» можно в соответствии с действующими законами РФ

Если говорить о всех видах оружия, то по достижении 18 летнего возраста в нашей стране можно приобрести такое оружие:

С 21 летнего возраста, а также при наличии воинского или специального звания, доступно приобретение огнестрельное ограничивающего поражения (травматическое). Также важно отметить, что некоторые виды пистолетов можно купить только при наличии выданной лицензии, а соответственно прохождения стрелковой подготовки и отсутствия медицинских противопоказаний.

Когда нужна лицензия

Без соответствующего документа мы не продадим огнестрельное оружие для охоты, самообороны, спорта, газовые пистолеты, револьверы, сигнальное оружие и клинковое.

Без лицензии доступны к продаже:

  • пневматика мощностью менее 7,5 Дж и калибром до 4,5 мм
  • антикварное оружие, копии старинных образцов, реплики и списанные единицы;
  • а также эл электрошокеры и аэрозольные устройства.

Купить пистолет - магазин Манок, Краснодар

Прийти в магазин «Манок» и выбрать подходящее.

На нашем официальном сайте, перед покупкой пистолета, можно ознакомиться с подробным прайс-листом на весь товар и почитать отзывы покупателей.