Продажа охотничьего оружия

Продажа охотничьего оружия и патронов в России строго регламентировано законодательством. Граждане вправе приобрести огнестрельное или пневматическое оружие при соответствии определенным требованиям:

  1. Получить лицензию – документ, необходимый для покупки некоторых видов оружия. Для его получения нужно:
    • Получить соответствующую медсправку (форма 046-1);
    • Пройти подготовительные курсы безопасного владения;
    • Получить охотничий билет единого федерального образца;
    • Установить сейф для хранения;
    • Подать заявление по форме.
  2. Купить охотничье оружие – продажей имеет право заниматься только юридические лица;
  3. Поставить его на учет и получить разрешение на хранение и ношение;
  4. Покупка патронов.

Продажа охотничьего оружия в Краснодаре

Вопрос о том, как выбрать гладкоствольное охотничье оружие, интересует очень многих людей, которые решили заняться данным видом времяпрепровождения.

Такое оружие может быть различных видов, поэтому новичок, пришедший в охотничий магазин часто сомневается, что же лучше приобрести в качестве «инструмента» для охоты. Помощь в выборе вам могут оказать сотрудники специализированной торговой площадки «Манок», где представлен богатый выбор товаров для охотников, рыболовов и туристов.

Продажа охотничьего оружия в нашем магазине осуществляется строго в соответствии с действующими нормативными актами. Весь представленный товар сертифицирован (необходимые документы предъявляем по первому требованию покупателей).

У нас вы можете выбрать идеальный для каждого охотника, как начинающего, так и уже практикующего, инструмент, без которого невозможно удачное завершение охоты. Мы предложим огнестрельное оружие от мировых производителей в самом широком ценовом диапазоне.

Продажа охотничьего оружия в магазине Краснодара "Манок" – лучший способ выбрать надёжное оружие для успешной охоты.