Купить приклад

Если вы любитель охоты и стрельбы по мишеням, то для Вас оружие является больше чем необходимым инструментом. Вы цените в оружии эстетику, гениальность инженерной мысли, качество и функциональность. Для того, чтобы сделать эксплуатацию огнестрельного или спортивного оружия более удобным многие дополнительно покупают приклад.

О том, что это такое, какова роль приклада для достижения результатов стрельбы и где его купить, об этом немного подробнее ниже по тексту.

Что такое приклад?

это одна из основных частей любого оружия, основная функция которого заключается в гашении отдачи во время выстрела путем создания упора. Кроме того, он выполняет следующие функции:

  • помогает предотвратить соприкосновение кожи с металлом, который во время выстрела раскаляется;
  • позволяет удобнее и быстрее производить перезарядку в некоторых моделях карабинов и ружей;
  • может быть богато украшен резьбой и прочими декоративными элементами, повышая тем самым эстетику и ценность оружия.

Приклады могут отличаться по материалам: разные породы дерева, металл, пластики, композитные полимеры, кевлар, углеволокно, дюраль и др. По форме шейки ложа различают: классические, прямы и другие специфические формы. Также приклады могут отличаться по способу складывания: вбок, вниз, вперед-назад (телескопические), либо не складной.  

Купить приклад - магазин Манок, Краснодар

Купить приклад в Краснодаре

В нашем магазине оружия и сопутствующих товаров – «Манок» в Краснодаре, представлен богатый выбор ЗИП и комплектующих по самым отличным ценам. Купить приклад и цивье. Вы можете посетив наш оружейный магазин, в котором можно найти всё для охоты и активного отдыха на природе.

Наш охотничий магазин Краснодара "Манок" порадуют широким выбором разнообразных оружейных прикладов. Здесь ВЫ сможете купить приклад следующих видов:

  • прямой приклад для винтовок;
  • стандартный приклад с пистолетной шейкой;
  • немецкий приклад с пистолетной шейкой и изогнутой задней частью;
  • спортивный приклад для арбалетов.

Только лицензионное огнестрельное оружие, спортивное и холодное оружие, а также широки выбор прикладов Вы сможете приобрести в магазине "Манок" в Краснодаре.

Купить приклад - магазин Манок, Краснодар