Термосы и фляги

Термосы и фляги – это незаменимые помощники на охоте, рыбалке, в турпоходе и не только. Магазин товаров активного отдыха «Манок» в Краснодаре предлагает широкий ассортимент товаров для охотников, рыболовов и пеших туристов. Нужно купить термосы и фляги различного вида и по доступной цене? Тогда вам точно к нам!

В нашем магазине вы сможете приобрести товары как из недорогого сегмента, ток и из премиум-класса. Главное все варианты термосов для горячих напитков и фляг для воды отличного качества.

Как выбрать? Основные характеристики фляг и термосов

термосы и фляги, термосы краснодар, фляги краснодарТермос – представляет собой узкий сосуд формы цилиндра с термоизоляционным слоем. Объем чаще всего варьируется от 0,5 до 2 литра. По способу открывания подразделяются на винтовые (закручивающиеся), крышки-поилки, откидные крышки, клапан и др. Материалом изготовления колбы служит стекло или нержавеющая сталь. Для корпусы выбирают пластик или металл. Есть модели со встроенной системой подогрева, а также так называемые термо-кружки. Ценовой диапазон большой. 

термосы и фляги, термосы краснодар, фляги краснодар

Туристические фляги – особый вид емкости, плоской, округлой или овальной формы. Особенностью является навинчивающаяся крышка. Изготавливают их из нержавейки, алюминия, серебра. Наличие чехла обязательно, он помогает на долгое время удерживать оптимальную температуру. Также можно выбрать модели с дополнительными креплениями, если носить в рюкзаке не удобно.

В нашей торговой площадке охотничьего и спортивного снаряжения «Манок» вы сможете купить все для туризма, в том числе и качественные и надежные термосы и фляги по привлекательной цене, так как мы работаем с проверенными производителями и гарантируем экологичность изделий и их высокое качество. Найдете нас по адресу, который указан в Контактах нашего официального сайта.