Фонари

Если вам нужны фонари для похода, охоты или любой другой цели пребывания в условиях дикой природы – отправляетесь в магазин охотничьего и спортивного снаряжения «Манок» в Краснодаре.

Мы предлагаем вам широкий ассортимент фонарей походных, отличного качества, а главное по приемлемым ценам. Кроме того, у нас вы найдете товары из категории всё для туризма.

В продаже представлены фонари и фонарики следующих видов:

  • Кемпинговые. Предназначенные для освещения территории палаточного лагеря;

Кемпинговые фонари - магазин Манок, Краснодар

  • Туристические. Представляют собой персональные, часто небольшого размера, светильники для индивидуального использования;

Фонарики туристические - магазин Манок, Краснодар

  • Карманные. Отличный источник света, который всегда можно держать при себе. Представлены батарейными и электродинамическими;
  • светодиодные,
  • Налобные. Отличаются тем, что имеют специальное приспособление, с помощью которого их удобно носить на голове в области лба.
  • и ряд других.

Фонари - магазин Манок, Краснодар

Все они отличаются по мощности и дальности освещения, а также типом зарядного устройства, размерами и дизайном. Общим для всех представленных моделей остается их ценовая разумность.

Купить фонари для похода в Краснодаре

У нас большинство фонарей представлено высокой мощности и дальнобойности, что дает возможность на далеком расстоянии заметить опасность или добычу на охоте. Также есть компактные карманные фонарики, небольшого веса и на зарядке от батарейки. Они также имеют отличную яркость и надежность.

Цены приемлемы. Приходите по адресу, который указан в Контактах нашего официального сайта.