Рюкзаки и сумки

Профессиональная экипировка и специальное снаряжение – это важная составляющая каждой вылазки на природу. Любой многодневный турпоход в условиях дикой природы-матушки, и не важно пеший он или на транспорте, не обходиться без кучу очень нужный вещей. Ну, а удобным способом хранения/переноски/комплектации являются рюкзаки и сумки.

Также важно отметить, что не только туристу будут полезны вместительные, с множеством отсеков и карманов, удобные и комфортные баулы, любой охотник или рыбак по достоинству оценит специальные походные рюкзаки.

Сегодня производители аксессуаров и для экстремальных видов хобби выпускают в продажу богатый ассортимент специализированной продукции. Если говорить об одних только рюкзаках и сумках, то они представлены в нескольких видах:

  • Текинговые – это небольшой или средней вместимостью рюкзак из синтетической прочной ткани, предназначенный на короткие походы: по грибы или за ягодами, на рыбалку или охоту.

Трекинговый рюкзак - магазин Манок, Краснодар

  • Штурмовые (Альпийские) – отличаются большой вместительностью, наличием множества дополнительных элементов, и предназначены для передвижений на длительные дистанции.

Альпийские рюкзак - магазин Манок, Краснодар

  • Экспедиционные – самые вместительные мешки, причем максимально прокаченные, представляющие собой целую систему хранения. Выполнены они из сверхпрочных материалов, способны выдерживать серьезные нагрузки, при этом груз будет равномерно распределен как внутри, так и снаружи.

Экспедиционный рюкзак - магазин Манок, Краснодар

Туристические рюкзаки и сумки в Краснодаре

Магазин активного отдыха и спортивного снаряжения «Манок» в Краснодаре предлагает широкий выбор рюкзаков и сумок по доступным ценам. Требования, предъявляемые к выбору данной категории товара у каждого могут быть самые разнообразные, мы учли все пожелания наших клиентов и поэтому у нас представлен достаточно большой ассортимент рюкзаков и сумок.

Как выбрать рюкзаки и сумки для активного отдыха?

  • рюкзаки краснодар, сумки краснодарПрежде всего, они должны быть удобные и эргономичные, должны иметь удобные лямки и быть вместительными.
  • Также при выборе рюкзака и сумки нужно учитывать прочность и надежность материалов, из которых они изготовлены, чтобы во время длительных походов или охоты ничего не порвалось от веток деревьев.
  • Эти изделия должны иметь различные виды карманов, чтобы было удобно разместить снасти, леску, бинокль и другие аксессуары для занятия любимым делом. Для охоты и рыбалки лучше выбирать маскирующий цвет рюкзака или сумки, а для похода цвет рюкзака может быть любым.

Все для туризма по разумной стоимости в магазине "Манок", по адресу, который указан в Контактах нашего официального сайта.