Пневматические револьверы

Пневматические револьверы – универсальное огнестрельное оружие, которое имеет высокую точность, надежность и простоту использования. Отличительной особенностью данного оружия является возможность их использования без лицензий и разрешений. Именно поэтому многие любители стрельбы отдают предпочтение именно этому типу оружия.

Купить пневматический револьвер в Краснодаре –

простая задача, если знать, где искать

В нашем магазине «Манок» вы найдете широкий выбор пневматики различных производителей и моделей, которые отвечают самым высоким требованиям качества и безопасности.

Преимущества пневматических револьверов

Пневматические револьверы – это оружие, которое работает на основе сжатого воздуха или углекислого газа. Они предназначены для стрельбы пластиковыми или свинцовыми пульками и обладают рядом преимуществ по сравнению с другими типами оружия.

  • Безопасность. Это один из самых безопасных видов оружия. Они не создают сильного отдачи, не требуют обязательного разрешения на приобретение, пули не могут пройти сквозь стены и они не могут быть перезаряжены выстрелом большой мощности.
  • Удобство. Их легко переносить, они не занимают много места и их можно использовать в закрытом помещении без риска повреждения слуха.
  • Точность. Они имеют высокую точность стрельбы благодаря способности сохранять посадочные места в течение длительного времени.

Как выбрать пневматический револьвер?

Если вы решили купить пневматику, необходимо знать, на что нужно обратить внимание при выборе. В первую очередь стоит определить, какие критерии вам важны.

  • Пневматические револьверы - магазин Манок, КраснодарКалибр. Один из важнейших параметров пневматических револьверов – это калибр. Доступны револьверы с различными калибрами от 4,5 до 6 мм.
  • Тип всасывания. От этого фактора зависит, какой тип операции потребуется для наполнения бака-ресивера, который содержит газ для стрельбы. Два основных типа всасывания – с помощью насоса и с помощью канистры.
  • Материал корпуса может быть из металла или пластика. Корпус из металла означает большую прочность и устойчивость к сильным механическим воздействиям.
  • Вес. Вес во многом зависит от используемого материала. Чем тяжелее оружие, тем лучше она стабилизирует стрельбу.
  • Запас газа. Это является одним из ключевых параметров, когда дело доходит до выбора. Чем больше запас газа, тем больше выстрелов можно сделать без необходимости перезарядки.

Купить пневматический револьвер в Краснодаре

Магазин «Манок» – это одна из лучших специализированных торговых площадок в нашем регионе. В нашем магазине вы найдете широкий выбор пневматического, огнестрельного и холодного оружия, представленных различными моделями и производителями. Наши специалисты помогут вам выбрать пневматический револьвер, который будет соответствовать вашим требованиям и бюджету.