Чехлы для оружия

Первое, о чем должен позаботится владелец оружия, так это о его правильном хранении и безопасной транспортировке. Поэтому большое внимание следует уделить покупке чехла для оружия. Данный аксессуар необходим по двум причинам:

  • как средство защиты (смягчает механическое воздействие);
  • как способ переноски.

Чехлы и контейнеры – гарантия безопасности не только оборудования, но и для владельца.

Чехлы для оружия - магазин Манок, Краснодар

Где купить чехол для оружия в Краснодаре?

Охотничий магазин «Манок» предлагает Вам купить различные кейсы, кобуры, патронташи, подсумки, ремни, чехлы, чипы, ягдаши и многое другое.

Мы располагаемся на территории города Краснодара, в самом его центре, неподалеку от ТРК «Галерея» и предлагает своим посетителям приобрести такие необходимости, как чехлы, футляры и контейнеры, для хранения и транспортировки оружия и самого разнообразного снаряжения. Данное оборудование станет удобной и комфортной и не доставит Вам лишних неудобств и раздражений.

Мы предлагаем большой выбор аксессуаров для хранения:

  • Мягкие чехлы из легкой и прочной ткани (защищают от пыли и грязи, предотвращают появление мелких царапин и незначительных повреждений при падении);
  • Полужесткие чехлы из кожи с армирующим  слоем поролона (контейнеры держат форму, подходят для оружия с оптикой)
  • Жесткие чехлы из дерева, пластика и алюминия (наиболее эффективны при перевозки оружия в транспорте).

Собираетесь ли Вы в туристический поход, идете ли заниматься спортом, либо снаряжаетесь для охоты, Вам предстоит взять с собой большое количество различных мелочей и более крупных вещей, без которых подобные мероприятия станут опасными и даже не целесообразными.

Чехлы, футляры, контейнеры, которые предлагает Вам наш краснодарский магазин товаров для активного отдыха «Манок» позволят осуществлять транспортировку не опасаясь за целость и сохранность оборудования, а также позволят переносить его с высокой долей удобства и даже комфорта.


Чехлы для оружия - магазин Манок, Краснодар